伟德国际_伟德国际1946$娱乐app游戏

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 统计局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX202009134147
咨 询 人
   明敬
类   型
   咨询
来信时间
   2020-09-13
标   题
   定南县2019年国民经济和社会发展统计公报
内   容
您好,我想要看下《定南县2019年国民经济和社会发展统计公报》,感谢!
回复信息
处理部门
   统计局
回复时间
   2020-09-14
回复内容
您好!您所需的统计公报相关资料已通过您的邮箱发送给您,若您还有什么需要了解的情况,欢迎致电定南县统计局综合股(0797-4280220),我们将竭诚解答您的问题,再次感谢您对我县的关心和支持,谢谢!