伟德国际_伟德国际1946$娱乐app游戏

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 交通运输局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201909021301
咨 询 人
   胡玉娣
类   型
   咨询
来信时间
   2019-09-02
标   题
   物流路建设
内   容
尊敬的领导:您好!我想咨询的是:8年前听老板说,从和顺廉租房到杨梅规划了一条宽阔的物流路,我才买了房子,可是盼到现在都没动静,这里会做一条物流路吗?热切盼望您的回答。谢谢!
回复信息
处理部门
   交通运输局
回复时间
   2019-09-09
回复内容
您好,针对您提出的问题,我局已收悉,现答复如下: 根据你所提出的从和顺廉租房到杨梅这条路属于城市规划道路,该城市规划道路应有自然资源局负责规划,具体情况请咨询自然资源局。 同时,感谢您对我县交通事业的发展与支持。
分享按钮