伟德国际_伟德国际1946$娱乐app游戏

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 公安局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201909308759
咨 询 人
   怕吵的人
类   型
   投诉
来信时间
   2019-09-30
标   题
   蓝天驾校上面森林公安背后一段居民区有一条疯狗经常晚上狂叫扰民
内   容
领导,您们好!森森公安背后到蓝天架校之间的居民区有一条疯狗经常在下半夜狂
叫,吵的大家都休息了不好,吵的真苦!定南城养狗扰民的也很多,盼领导能管一管,谢谢!
回复信息
处理部门
   公安局
回复时间
   2019-10-08
回复内容
怕吵的人: 你好!你反映的问题,我局领导非常重视,现已指示责任单位进行调查处理,今后如发生这种情况,可直接打110电话报警,我局会及时派人进行处理。谢谢
分享按钮