伟德国际_伟德国际1946$娱乐app游戏

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 城管局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX202009113144
咨 询 人
   赖
类   型
   投诉
来信时间
   2020-09-11
标   题
   布衣路水沟结尾工程
内   容
布衣路安置地路口,上个月工地施工不知道现在是否算完工。完工的话路口留下的坑小车子根本过不去,路口还有积水积沙,出现不少小事故。望有关部门能够有始有终,早日完成结尾工程
回复信息
处理部门
   城管局
回复时间
   2020-09-15
回复内容
您好,现城区污水管网工程建设是由县住建部门牵头组织实施,请您及时向县住建部门咨询以便尽快得到解决。感谢您对城管工作的关注!